Форум поиска бет

Объявление

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ ПОИСКА БЕТ!

Надеюсь, вы поддержите идею собрать грамотных, образованных людей под одной крышей дружного форума =)
Здесь вы всегда сможете найти себе бету по любому фандому

Полезные ссылки:

Правила форума
Вопросы перед регистрацией

Для рекламы:

Логин: Реклама
Пароль:0000

Для простоты добавлена кнопка "PR"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поиска бет » Трындим, товарищи » Флудилка номер раз


Флудилка номер раз

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рад всех приветствовать =)

0

2

А уж мы-то как рада^_^

0

3

Синьки
оп-оп, пошел процесс х) приятно познакомиться =)

0

4

SoJay, процесса не было, потому что людей не было) И кстати, почему не поставишь себе авку?

0

5

Синьки
уже поставил =) руки не доходили, не аватар был в голове х)

0

6

SoJay, ну вот, как раз "Кабинет администрации" нам и был нужен до кучи)) Молодец, что сотворил)) Уж больно штука полезная^_^

0

7

Синьки
Эт тебе спасибо, что напомнила х)
кстати да, подала мне идею и для статуса =D

0

8

SoJay, *ржунимагу* Блин, и ты его взял? Молодец^______________^ Теперь каждый раз, когда я буду на него смотреть, буду ржатьXDDD

0

9

Синьки
святое XD ну вот, одним ржущим на форуме больше, кто еще попадет под руку? *оглядывается по пустому форуму* хех, сегодня им повезло

0

10

SoJay, почему ты думаешь, что при этом им повезло? Ведь смех продлевает жизнь))

0

11

Синьки
Может быть)
Кстати, добрый день х)
Ты сейчас дома? А я с телефона

0

12

SoJay, добрый) Только у меня уже ближе к вечеру)
Да, дома. Сейчас разберусь с главами, добечу, что срочно надо, и... уроки=( Бу!

0

13

Синьки
а ты не по-московскому? щас-то я уже с компа, и гости-гости, аж порекламить еще не успел, пичальба.
бетить эт хорошо, даа

0

14

SoJay, нет, я не по-московскому. У меня на 2 часа разница. И да, бетить - это здорово))) Только если на тебя не сваливается сразу слишком много...

0

15

ну вот прям чтоооо такое, сколько рекламы распихал, а никто не регистрируется, пичальба. Неужели перевелись у нас беты?

0

16

Да нет, просто мало кто в рекламу лезет... Мало кому это интересно... И правда грустно(

0

17

Ну не пропадайте, не пропадайте действительно, где-то ведь и двое новеньких зарегались, и молчат тож

0

18

Доброго времени суток)

0

19

Just D.
привет, рад видеть) я так понимаю, вы девушка, да? и откуда к нам, если не секрет?)

0

20

SoJay, спасибо за тёплый приём; да, девушка). Рекламила свой форум и наткнулась на ваш).

0

21

вот печальба, я не знаю, что нужно сделать, чтобы хоть как-то расшевелить форум. а он, не успев возникнуть, уже вянет на корню ><

0

22

SoJay, ничего, мы справимся*гладит коняшку по головке*

0

23

Синьки, да как так-то, почти никто не заходит даже я х_х
ладно, на днях надо будет еще порекламить, вдруг что выйдет

0

24

здрасте :з

0

25

Iroha Uta, и тебе не хворать))) Чисто ради интереса, как набрели на наш форум?

0

26

турурум-пум-пум, а я мимокрокодил, дай, думаю, зайду. Я смотрю, прямо толпы народу на форуме :D

0

27

:cool: Всем привет! Я из подмосковного Королёва. Зачиталась интересными статейками у вас на форуме. Пишу историческое фэнтези (типа исторические реалии с некотрыми фэнтезийными допущениями вроде Богов, ходящих среди людей и талсманов, отбыирающих силы у берсерков). По образованию медик, так что если кому что надо по медицине подсказаь - прошу.

0

28

ЛиЗа
привет, рад тебя здесь видеть, надеюсь, ведь можно на "ты"?  :flag:
Свежим взглядом может оценишь, что криво на форуме устроено?

0

29

Привет!  :music: Вроде пока косяков не вижу. Я ВКонтакте состою в группе бетта-ридеров... Там есть темы: Свободен, жду автора/Ищу бету и еще Рекомендации бета-ридеров и Договоры между Бетами и авторами (в целях защиты авторских прав). Можно такое и здесь утроить. а пока все здорово! Особенно мне твои статьи понравились!

0

30

Синьки написал(а):

Чисто ради интереса, как набрели на наш форум?

я дружу с SoJay, я к нему в авторы подлизалась, вобщем мы сотрудничаем. я в его информации нашла ссылку. у него как всегда идиальные задумки. я бы до такого не додумалась)

0


Вы здесь » Форум поиска бет » Трындим, товарищи » Флудилка номер раз