НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (с)

1) Основное

1.1 Форум посвящен творчеству, в частности фанфикерству и другой писательской деятельности.
1.2 Все сообщения отражают мнения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с мнением автора.
1.3 Помните - мы сами создаем среду общения.  Запрещено: мат, проявление агрессии, оскорбление пользователей, администрации. За нарушение правила - предупреждение, после трех предупреждений - бан.
1.4 Перед созданием новой темы убедитесь, что такой раньше не было.
1.5 Флуд в неотведенных для этого темах запрещен.

2) Данные профиля

2.1 Старайтесь выбирать себе такой ник, который сделает вас неповторимым, чтобы потом не пришлось отстаивать свое имя. Но не стоит перебарщивать со сложночитаемыми никами (к примеру: Klmn454824IOIoo) или никами с ПРыгАюЩимИ БуКаФФкАмИ
2.2 Не стоит загружать слишком большие и "тяжелые" аватары
2.3 В подписи запрещено размещение ссылок, картинок. Помните, нагромождение картинок и фраз в подписи затрудняет читаемость и увеличивает время загрузки страницы.
2.4 По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с вами и получить о вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении ваших проблем.

3) Организационные вопросы

3.1 Если вы хотите подтвердить, что являетесь бетой с гарантируемым качеством работы, вы должны предоставить в соответствующей теме на форуме не менее 3 ссылок на тексты, с которыми вы работали.
3.2 Создание темы-кабинета для отдельной работы с каждой бетой оговаривается с Администрацией. Самовольно создавать себе кабинет запрещено.

Данные правила могут быть скопированы отдельными пунктами в нужные темы или же дополнены позже.